Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты

БЛОГ


Социальные сети: ваш верный помощник в развитии бизнеса и освобождении от рутины


В современной цифровой эпохе социальные сети играют огромную роль во взаимодействии людей и предоставляют уникальные возможности для развития бизнеса. Однако, они часто воспринимаются только как инструменты для развлечения и общения. Но это далеко не так. Социальные сети могут стать незаменимым помощником в управлении бизнесом, освобождая от повседневной рутины и позволяя сосредоточиться на самом главном - на развитии бизнеса.
517 просмотров

Как начать продавать и зарабатывать на маркетплейсах с нуля: пошаговая инструкция


Маркетплейс - это интернет площадка (интернет-магазин) для купли / продажи различных товаров. Все сделки происходят прямо на МП - оформление, оплата, работа с клиентами, то есть никуда больше переходить не надо. За это площадки берут комиссию, на чем и зарабатывают.
Самыми крупными в России маркетплейсами на сегодняшний день являются Wildberries, Озон, Яндекс Маркет, Алиэкспресс, СберМегаМаркет, Ламода и КазаньЭкспресс. На каждой площадке свои условия - разная комиссия, варианты доставки, разрешенные товары, правила для оформления карточек товара. Везде есть свои плюсы и минусы. Поэтому прежде чем выйти на какую-то площадку - рекомендуем хорошо ее изучить. Самой простой и популярной все же остается Вайлдберрис. Удобный и легкий интерфейс личного кабинета, огромное количество складов по всей стране, более 20 млн пользователей ежедневно - лидерство очевидно.
Поэтому если ваш бюджет располагает - начните с него.
4730 просмотров

Продвижение товара на Вайлдберрис или способы как увеличить продажи


Ежедневно на платформе Вайлдберрис осуществляется около 800 тысяч заказов. А количество продавцов сейчас уже более 1 млн. То есть каждый день селлеры сражаются за внимание пользователей. И кто-то остается без прибыли. Для того, чтобы повышать свои продажи нужно использовать инструменты для продвижения.
2144 просмотров

Как выбрать товар для продажи на Wildberries или как найти нишу и что лучше продавать новичку?


Все больше людей, планирующих заниматься продажами, рассматривают площадки маркетплейсов как основной канал сбыта. Но успех в первую очередь зависит от товара, который вы будете продавать. Если он будет неинтересный, плохого качества, неактуальный — вы обречены на провал. Как выбрать тот продукт, который нужен людям? Об этом расскажем дальше.
2964 просмотров

Как оформить ИП, ООО


Для того, чтобы начать работать с Вайлдберрис, нужно стать индивидуальным предпринимателем или открыть ООО. Почему такие правила? Все просто: Вайлдберрис - это магазин. А чтобы продавать свои товары и легально вести бизнес - нужен определенный налоговый статус. И хоть площадка размещается в интернете, правила для нее точно такие же, как и для оффлайн точек. Если вы хотите продавать товары собственного производства, которые не требуют специальной маркировки и сертификации - вы можете ограничиться самозанятостью. Но если спектр желаемой продукции для продажи шире, придется встать на учет в налоговой как предприниматель.
633 просмотров

Отзывы людей: реально ли заработать на Вайлдберрис или нет?


Отзыв 1.
Свой онлайн бизнес я начал на озон. Мне помогал опытный менеджер - он занимался всей административной частью. Примерно 1,5 года назад он предложил мне выйти на Вайлдберрис. Учитывая то, что заниматься личным кабинетом там также будет он, я долго не думал. Принцип работы я понимал, поэтому новая площадка хоть и была незнакомой, сулила увеличение прибыли.
6614 просмотров
Загрузить еще